Помогите плиз)

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите) у меня был секс
Мне 12 лет) секс был с папой он лешил меня девственности и д. Т) могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 20:36
Здравствуйте! 1. Рассказать маме. Это называется растление малолетних и этим занимаются правоохранительные органы. За это есть криминальная ответственность. Если не пресечете это сейчас, то ситуация может повториться.2. Беременность не исключена