Помогите ответом, Что делать в данной ситуации? ?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 10 лет назад в период 2-ух лет случались вывихи плеча, затем, была сделана операция на мягких тканях, и вот снова произошёл вывих (всё вывихи были после резкого отведения руки назад) сделал МРТ, планирую снова хирургическое вмешательство, почитал есть артроскопия через уколы, возможна она мне в данном случае? Спасибо

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-20 05:26
Все зависит от мастерства врача. Технически да, возможно
Андрей 2021-12-21 15:53
А такой препарат как укол Дипроспан, в плечо, что собой представляет? Как я понимаю оперирование и один укол в руку сходства не имеет?!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-23 06:24
Укол снимает болевые ощущения