Боли в плече после перелома

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Моей маме 64 года, 3 месяца назад она сломала руку. Перелом лучевой кости. Врач ей назначил лечение магнитотерапией, 6 процедур она прошла. Но состояние руки не улучшилось. Обострились боли не в кости, а в районе плеча. Рука практически не поднимается, если сравнивать с другой, то потеряла какой-то живой вид. Как будто усохла. Боль жгучая, ночами практически не спит. Пошла снова к врачу на приём. Сделали снова снимок, рука срослась. Но боль так и не прошла. Ей назначили 6 процедур - новакоин под током. Но и это не помогло. Снова обратилась к врачу, прописали уколы мидоксимин рихтор и мазь делать: демиксид+гидрокортизон+новокоин.
Все лечение что назначали врачи были бесполезными. Я прошу Вас, как специалистов профессионалов помочь!
За ранее, спасибо и низкий поклон за отзыв!
Теги: болит плечо после перелома, после перелома лучевой кости болит плечо
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:11
Приезжайте - поможем.
Кристина 2016-07-21 18:32
Здравствуйте!
Вы не могли дать более полный ответ на мою ситуацию. Мама не со мной живёт. И возможности нет приехать. Поэтому и прошу у вас совет.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-02 17:46
Заочно невозможно помочь, так как ситуация не стандартная