Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 дней
Здравствуйте, ребёнок родился с красным пятном на веке, пройдёт ли это и как отразится на зрение у малыша?! Если отразится то какое лечение, или обследование нужно. Может ли это расти во внутрь или только по площади?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-08 22:23
Добрый вечер! Небольшое раздражение верхнего века, можно смазывать Бепантен глазная мазь 3 раза в день, на данный момент большего не требуется