Красное пятно/язвочка на верхнем веке

Спрашивает: Svetlana888
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический панкреатит
Здравствуйте, около полугода у моей мамы на верхнем веке появилось небольшое красное пятнышко/язвочка. Пытаемся лечить маслом облепихи, но толку нет. С чем это связано? Как вылечить?
Теги: красное пятно на верхнем веке у ребенка, герпес на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 10:12
Это может быть себорейный дерматит века. Но необходимо исключить базалиому кожи века, так как настораживает столь длительное существование изъязвления. Обязательно покажитесь офтальмологу, затем онкологу для взятия соскоба на цитологию. Усли мои опасения подтвердятся, базалиому необходимо будет иссечь опять же с помощью хирурга офтальмолога