Помогите! Не знаю у кого спросить! Срочно пожалуйста!

Спрашивает: Гоха
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж повредила глаза (зрачки и роговицу) острым предметом (металлом) . В больнице сделали операцию 5 дней назад востоновили зрачки (у него зрачки уменьшилось) и зашили (на роговицах и зрачки щяс есть два шва) сколько время надо чтобы польностью востоновить зрение? Он щас мутно видит, но с каждым днём есть улучшения. У него зрение востоновиться после этой ситуации?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На счет зрения гарантировать полное восстановление не могу, это зависит на сколько сильно и гле именно была рана роговицы, если она сбоку, то зрение восстановится, но астигматизм может остаться. Если в центре, то до конца не восстановится. Выводы можно будет делать не ранее чем через 3 месяца после операции.