Зрение восстановится?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! 23 августа была операция на глаз. Проникающая рана роговицы глаза. Наложили 2 щва. Сегодня 14 сентября. Прошло 3 недели после операции. Глаз очень плохо видит. Всё очень и очень расплывчиво. Скажите пожалуйста это нормально? Спасибо.
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Здравствуйте! Глаз еще очень долго будет плохо видеть. Роговица заживает около 1 года. Если швы на роговице лежат, то пока не снимут, будете плохо видеть. Их снимают не раньше, чем через год.
Татьяна 2019-09-15 11:00
Спасибо за ответ