Можно ли родить еесстественным путем после лазерной операции глаз?

Спрашивает: Иман
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже как 7 лет у меня плохое зрение, мне сказали что надо сделать лазерную операцию, для восстоновленя зрения.
2 недели назад на левый глаз мне сделали лазерную операцию отслойки сетчатки.
Я из далека плохо вижу. Без очков тяжело бывает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-22 14:18
Добрый день! После периферической лазеркоагуляции, как правило, родоразрешение естественным путем разрешается через 4-6 месяцев.