Помогите, не знаю как сбить температуру

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, месяц назад у меня начала болеть поясница. Недели 2 назад начало отдавать на ноги, а неделю назад у меня поднялась температура, и уже неделю я не могу убрать температуру, очень часто знобит, но ни насморка ни кашля нет. 2дня назад вызывали скорую забрали в больницу, сказали что нечего страшного и выписали лекарства и отправили домой, но анализы мы дождались, хотя я их сдавала, моча была очень мутная. Всё говорят то что это восполения почек. Не знаю что теперь делать, помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-11 21:45
Добрый день.
В такой ситуации необходимо срочно ложиться в больницу. Дома такое состояние лечить опасно.