Не могу сбить температуру

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня температура уже 2 дня 39.5, горло болит, больно глотать, сбивал температуру парацетамолом, пил бисептол и лоротодин от горла, спала до 37.2 поспал 3 часа проснулся и опять 39.2 только мерил, голова очень кружится. Что вы можете посоветовать? Еще подозреваю что ребенок 5 месяцев заразился у него насморк и кашель
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу посоветовать лишь вызвать терапевта на дом, чтобы вас послушали, осмотрели глотку и назначил вам противовирусную терапию и антибактериальную. Хорошим средством при высокой температуре является Ибупрофен, ректальные свечи Цефекон Д.