Не могут определить диагноз

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 7 месяцев насморк 2 недели, потом началась рвота, положили в больницу, диагноз орви. Ставили капельницы с антибиотиком, в больнице поднималась температура и рвало, выписали домой. Дома уже третий день температура сопли кашель. На анализах были повышены лейкоциты. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, выписку из стационара.
марина 2022-01-20 10:21
По общему анализу крови в динамике лейкоциты нормализовались. Сейчас кровь, мочу не пересдавали?
марина 2022-01-20 12:13
Нет. У ребенка продолжается температура и насморк
Необходимо повторить анализы, показать малыша лор врачу для исключения отита. Сейчас симптоматическое лечение, частое питье