Как сбить температуру 38 и 6 давали нурофен свечи и сироп

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, меня зовут Владимир у моей дочери начался насморк и поднилась температура съездили в больницу врачь сказал что у ребенка инфекция от почки вскоре все прошло но 19 июля поднелась температура до 38 и 6 давали нурофен сироп и свечи но температуру не можем сбить
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-20 15:44
Добрый день.
Повышение температуры - это симптом различных заболеваний. Сбивание температуры основную проблему не решит. Поэтому ребенку нужен осмотр педиатра, обследование, и лечение уже причины высокой температуры.
Всего доброго.