Помогите! Не знаю, что с моим организмом!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация случилась. Пару дней назад начались боли в левой паховой части, боли не понятные, тянущие, нитак вызывающие тревогу. Сегодня заметила, что появились отростки около влагалища, напоминающие лепестки розы, слегка издавало зуд. Но в основном нет, что делать? Помогите!
Половой акт был, но не до конца входил партнёр, что это можно быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:25
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обратитесь к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова