Помогите не знаю что за болезни как вылечить е

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, не знаю что кто после них остаются и пятна вроде не болит но хотелось бы узнать как лечить. Подскажите как это можно лечить Спасибо кто катко лечича Ани стоновеца больше и потом исчезают но не болит чем можно ето вылечить уже два месяца они так
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-26 12:52
Здравствуйте Наталья! Напишите точную локализацию сыпи. Зуд беспокоит? Чем Вы уже лечились?
Наташа 2017-10-26 13:10
Да нет зуд не беспокоят ничего
Наташа 2017-10-26 13:57
Ничего не чешется и не болит но они распростаняюца на теле чем можно вылечат спасибо
Наташа 2017-10-26 14:07
Вот не знаю что делать помогите пожалуйста избавеца от них
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-28 23:28
Здравствуйте!
Нужно обследоваться :  ОАК с формулой , кровь на сифилис, соскобы.
Посетите дерматовенеролога , очно.
Если будут вопросы , после очного визита к врачу , пишите.