Помогите! Не знаю что делать! Обильные и больные месячные. Девственница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос. 19.10 я боюсь могла в туалете испачкаться в сперму (кто-то делал свои дела блин). Протёрла потом всё влажной салфеткой и спустя некоторое время, промыла мылом, а также купила и выпила 11 таблеток противозачаточных с 19.10 по 28.10. На 2й и 3й день по 2 таблетки, чтобы точно. 31.10 пошли слабые месячные и небольшие сгустки (2шт). С воскресения пошли обильные (такие были у меня в школе и на 1-2 курсе примерно) и боли. Сначала не большие, но с понедельника учились и идут сгустки. Сдала 03.11 кровь на ХГЧ сегодня вечером результат будет. Утром сделала тест Realtest первые 5-7 минут была она, потом непонятно. А потакой глупости будучи девственницей и без парня это нежелательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 12:36
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2020-11-04 12:37
Точно? Вы меня прямо успокоили)
Анастасия 2020-11-04 12:41
А почему тогда боли внизу живота и были обильные выделение, сегодня уже слабее. Из-за противозачаточных получается?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 13:11
Да, скорей всего из-за гормонов