Помогите! Не знаю что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня были месячные 14 апреля и шли 5 дней, а 3 мая я заболела бронхитом недели 2,5, потом была задержка, вызывала дюфастоном, пришли 25 мая, первые 2 дня мазало,2 дня обильные, и последний день мазало, и так они закончились.1 и 2 июня тянуло низ живота, а 3 июня пошла мазня со сгустками,4,5,6 июня мазало и все выходила со сгустками, а сегодня 7 июня пошли обильные месячные. Что это может быть? Мой врач в отпуске, на Узи сходить не могу так как обильно идут. Может открылось кровотечение и как остановить? Какие препараты попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:07
Здравствуйте. Уважаемая Наталья, КРОВОТЕЧЕНИЕ - это НЕОТЛОЖНАЯ ситуация и она по Интернету не решается. Вызывайте скорую