Помогите! Не знаю что делать что думать

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Недавно был первый половой акт парень не предохранялся. После секса через два дня пошли месячные. Хотя должны быть только дней через 8 по графику. Могла ли я забеременеть? Очень переживаю. Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 19:35
Здравствуйте. Маловероятно - месячные пришли даже раньше
Платная консультация
катя 2017-03-03 20:06
Вы говорите маловераятно но все же может быть такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 20:53
Катя,100% гарантии "ненаступления" беременности, как шутят старые гинекологи - не жить половой жизнью. Случаи бывают разные. В Вашей ситуации шанс близок к 0