Помогите не знаю что и думать

Спрашивает: Keri
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня задержка была месяц, ещё и молочница, сходила к геникологу, она мне выписала кучу лекарств которые вызывают месячные и свечи от молочницы, ещё сказала что как начнутся месячные мне нужно пить с течение 3-х месяцев противозачаточные. Через недели 2 начались месячные, молочница прошла. В первый день месячных я начала пить противозачаточеые. Сейчас уже 6 дней как месячные идут, но дня 2 идут не кровавые выделения а коричневого цвета и тянет низ живота. Что это может быть? Раньше я пила таблетки противозачаточные, но такого не было, помогите пожалуйста. В феврале делала узи нижнего таза, ничего не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 11:53
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова