Помогите не могу забеременеть после лечения уэроплазмы

Спрашивает: Лэйла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,8 месяцев назад был выкидыш на 23 недели беременности из за уэроплазмы, три месяца назад прошли лечение с мужем, и с тех пор не могу забеременеть, это нормально? Может мне питомицы какие нибудь попить? Помогите пожалуйста очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:25
Здравствуйте. Во-первых, уреаплазма ни при чем при Вашем выкидыше, что бы Вам ни говорили. Во-вторых, что такое "питомицы"?
Платная консультация
Лэйла 2017-04-12 21:10
Гинеколог сказал что это из за уэроплазмы, извините витамины) а какая тогда причина может быть что я не могу забеременеть?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 21:11
Я не вижу никаких причин для паники. Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток