Помогите назначить лечение

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Гинеколог назначил лечение от уреоплазмы парвум и кандидоза.1этап -крем ломексин 7дней -т. дифлюкан.2 этап - тержинан 10 дней. - вильпрофен по 1 табл.2 раза в день 14 дней. -вобензим по 3 т 3 раза в день.3 этап т. триожиналь по 1т 7 дней. -табл вагилак по 1 т 15 дней. И на всем протежении лечения эпиген спрей. Вопрос 1 можете ли что нибудь добавить в лечение? Вопрос 2 можно ли лечение кандидоза сделать вторым этапом после молочницы т. к после антибиотика же может опять начаться кандидоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 12:20
Здравствуйте. Лучше лечиться комплексно.
Пожалуйста, в режиме приватных - обсудим схему
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 12:55
Наташа, Ваш вопрос продвинутый, а не приватный. По той же ссылке можно его сделать приватным.