Заболевание Молочница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, за 2 месяца молочница появляется уже раз 3. Анализы в норме. Врач назначила лечение: клотримазол 200мг,10-14дн, по 1 свечке на ночь; табл. Флуканазол по 150мг в 1,4 и 7день лечения; табл. Итраконазол 200мг по 1 табл в день, неделю. Правильно ли все? Врач женщина старенькая, переживаю, чтоб правильно все назначено было.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, назначения правильные, но не понятно в результате чего возникает так часто кандидоз. Вам следует дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис. Возможно причина рецидива в половой инфекции