Хронический кандидоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! При лечении хронического кандидоза врач назначила: вильпрафен c 1-по 15 день, свечи генферон с1-по 10 день, Юнидокс солютаб с 16- по 30 день, флуконазол по 1 таблетке на 5,10,15,20,25,30 день. Грамотно ли назначено её лечение? Заранее, большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-26 10:48
Добрый день, Светлана!
Если Ваш врач назначил Вам эту "схему" только для лечения кандидоза, то неправильно.
С уважением,
Куликов Илья Александрович