Дисплазия, впч 16, гарднерела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! По биопсии выявлена дисплазия 1-2 степени, сдала анализы методом ПЦР, результат: ВПЧ 16 и гарднерелла. Врач назначил лечение 1 этап -Гроприносин 2т 3 раза 7-10 дней; - Свечи генферон в прямую кишку 10дней; -Свечи Нео-пенотран по 1 на ночь во влагалище 6 дней; - Центрум 1 капс. 30 дней. 2 этап. -Сумамед 1 гр на 1,7,14 дни; -Трихопол 0,5 3 раза в день 10 дней. 3 этап. -бифидумбактерин; -Свечи Ацилакт 1св во влагалище 10 дней. Меня смущает назначение сумамед. Адекватно ли данное лечение и нужно ли лечится мужу? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

2 ответа

Лечение вам назначено. Мужу лечиться нужно.
Мария 2015-08-26 13:27
Спасибо за ответ! Прочитав инструкцию, не вижу смысла пить сумамед. Нет показаний к его приему. Спасибо