Гарднерелез и кандидоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, анализ пцр обнаружил гарднерелез, кандиду и впч18. Назначили лечение-свечи Нео-пенотран 14 дн. И таблетки Вагилак 10 дней. Забыла уточнить у врача, когда лучше начинать пить вагилак? После свечей или все начать одновременно? И еще вопрос. Партнеру назначили крем Пимафуцин. Достаточно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:49
Здравствуйте. Лечения недостаточно. Ни Вашего, ни партнера. Обращайтесь приватно, распишу адекватный курс.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-11 17:00
Как к Вам обратиться приватно?
Анастасия 2018-10-11 17:04
Еще вопрос. Другой врач назначил такую схему-табл. Метронидозол 7 дн, свечи Нео-пенотран, затем Вагилак. Партнеру просто табл. Метронидозол. Это лечение эффективнее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 18:03
И эта не до конца адекватная. Обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro. Или в режиме приватных вопросов на сайте