Помогите мне разобраться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на фото я сфотографировала место где у меня уже три дня. В любом положении, слева, ощущаптся пульсация. Как буд то что то шевелится. Это даже видно. Помогите мне понять что это может быть?! Что за орган там находится или в какую сторону думать? Уже год лечу гастрит дуоденит и рефлюкс.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-13 12:27
Юлия! Это может пульсировать брюшной отдел аорты и может быть перистальтика кишечника. Пройдите осмотр у врача хирурга, сделайте УЗИ ОБП. Всего хорошего.