Разъяснить анализ кала на стафилококк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, малышке с 3 месяцев поставили диагноз зол. Стаф. Проходила лечение бактериофагами, препаратми для микрофлоры кишечника. Регулярно принимает элькар, примадофилус. Сейчас нам 8 мес. Ребёнок уже настолько напичкан препаратами, что уже сомневаюсь, что образуется своя микрофлора. Решили без назначения врача сдать повторно на стафилококк. Результат дали, а как его разобрать? Вот что написано: 1+аичиц. Чув. Цефазолин 20, канамиц 20, амикац 18, цефтриокс 15, ампицил 0, ванком 0. Помогите разобрать, что это значит и есть ли у нас стафилококк?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-19 10:11
Мария! Вышлите фото бланка анализа со всеми страницами бланка. Дам комментарий. Па вашим записям это невозможно сделать.