Помогите с заключением разобраться

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пжл разобраться с моим диагнозом на фото. На сколько все плохо, можно ли удалить кисту? Подскажите чем это лечиться? Беспокоит слабость и боль под рёбрами. Сахар 6,6. спс за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 18:40
Тамара! Описание МРТ не дает четкого определения, что это за кистозное образование? Поэтому, всеми образованиями занимаются специалисты -хирурги. С медицинской документацией обратитесь на прием к хирургу.