ГПОД Единичные эрозии в грыжевом мешке с гематином

Спрашивает: amd
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день, Мне 31 г, рост 172. 5, вес 70. Периодически сплевываю небольшое количество крови. Обычно после того как долго не ел. Делал эзофагогастродуоденоскопию, Заключение: Эндоскопическая картина поверхностного гастрита. ГПОД Единичные эрозии в грыжевом мешке с гематином. (ГПОД регистрируется на эндоскопии на протяжении 8-и лет, раньше был гастродуаденит в обострении, сейчас боли не мучают) Врач сказал, что там есть субстрат. Напишите, пожалуйста, каково может быть лечение? Какие препараты принимать?
С уважением, Александр
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-28 18:32
Amd! Вам нужно по своему случаю получить консультацию у хирурга. Потому что у Вас есть показания к хирургическому лечению грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Это неэффективность консервативного лечения;
наличие осложнений ГПОД (эрозии и признаки кровотечения). Запланируйте посетить хирурга с заключением эндоскопического осмотра.