Помогите разобраться с заключением

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей у меня такой вопрос, на узи дали ответ мы можете пожалуйста разобраться в расшифровках
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-19 19:38
Здравствуйте, Сергей! На УЗИ отметили только диффузные (равномерные) изменения поджелудочной железы. Чтобы разобраться, связаны ли эти изменения с таким заболеванием как панкреатит, желательно сделать дообследование. Это анализ крови на липазу, панкреатическую амилазу, билирубин, АЛТ, глюкозу, холестерин, кал на копрограмму.
Платная консультация
Сергей 2020-03-19 20:46
А по остальным анализам все хорошо?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-22 16:12
Остальные органы на УЗИ без всяких изменений.