Нефроптоз заключение
Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, на протяжении недели у меня болит живот выше пупка, на голодный желудок болит, поем то же тяжесть и болит но не сильно при этом нет тошноты, нет изжоги, сделала узи брюшной полости плюс почки Заключения: 1) диффузно-неоднородные изменения структуры печени 2) Киста левой почки, 3) Нефроптоз справа, Скажите пожалуйста изменения структуры печени это что-то серьезное?
Категория: Гастроэнтеролог

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-26 12:51
Tanya11123334! С учетом данных по описанию структуры печени, ваш терапевт должен назначить вам биохимию крови, обследование на паразитов и вирусы гепатита. Всего доброго.