Диффузно неоднородные изменение почки

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, муж проходил обследование у гастроэнтеролога. Назначила узи. Обнаружили такую картину. На почки не жаловался. Можно по узи и анализом предположительно определить картину. Пока кт сделать нет возможности, может сделать повторное узи
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-29 06:18
Здравствуйте. Образование нужно уточнить, скорее всего киста. Изменения в синусах незначительные. Функция почек хорошая. Что в анализе мочи? Можете повторить УЗИ Через месяц