Узи почек изменения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала плановое узи почек. Посмотрите пожалуйста результат. По почкам ничего не беспокоит, ОАМ в норме, но на узи есть какие то изменения. Подскажите пожалуйста что они означают и нужно ли лечить? Узи прилагаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если вас ничего не беспокоит и анализ мочи в норме, то на уплотнение синусов не стоит обращать внимание, это может быть связано с перенесены когда то пиелонефритом.
Вероника 2018-11-03 12:25
Да, пиелонефрит действительно был
Тогда это просто последствия, как рубцы на кожекоже после травмы