Не могу разобраться с назначением лекарст

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружен хеликобактер, врач назначил Пикобак по схеме,2) Де-нол 1 таб 2раза в день, 10 дней 3) омезапрол 1 таб 2 раза в день,10 дней 4) мезим 1 таб 3 раза в день 5) линекс 1 таб в день, так я не поняла, эти все препараты пить все за день, либо припить пилобакт 7 дней один без всех остальных, после семи дней приема пилобакта начать денол 10дней, потом омезапрол, или пилобакт, а потом все остальное 10 дней. Разьясните?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-12 18:41
Екатерина! Пилобакт пропить по инструкции, которая прилагается к препарату. Курс 7 дней. С 3-го дня лечения начать прием капсул Линекс. По 1 капсуле 3 раза в день. Когда закончится пилобакт, начать прием омепразола и де-нола. Де-нол принимать по 2 таблетки 2 раза в день за 30 минут до еды. И добавить прием мезима.