Помогите мне пожалуйста. Я незнаю что мне делать

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня 12числа должны были быть месячные но мажет коричневыми выделениями и так сегодня 17число досих пор мажет но ничего не болит. Тест отрицательный. Что делать? Подскажите мне пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 18:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова