4,5,6дпп эмбриона усиливающиеся коричневые выделения

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, на 4дпп 5ти дневного эмбриона появились бежевые мажущие выделения, на5 день утром выделения стали коричневыми и к вечеру усилились, появились прожилки, из поддержки дюфастон 2т/2раза в день курантил 25мг 1т/3 раза в денъ, кардио магнил 1т, фолиевая кислота 4т в день, врач отменила курантил и кардио магнил, добавила 1т прогиновы, на6 даа лучше не стало, а даже стало капать сильнее, назначили транексам 2т/ 3 раза живот как-то болит спазмами периодически! Скажите пожалуйста, что все это значит и к чему приведет, заранее благодарна!
Теги: 5 дпп коричневые выделения, 6 дпп коричневые выделения, на 6 дпп коричневые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-13 18:31
Здравствуйте, Наталья. Ваши жалобы могут быть вызваны замершей беременностью. Делали ли Вам УЗИ и сдавали ли Вы прогестерон? Схема лечения мне не очень понятна, особенно назначение прогиновы, т. к. данный препарат противопоказан во время беременнсти