Помогите малой половй член

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Максим мне 13 лет и у меня член 7см в ерекции в лежаке 3см, Что делать подскажите? Начили рости черньій волоски. Пожалуйста помогите? Что мне делать? .
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-24 20:29
Еще рано думать о размере. Он только начинает расти. Завершается рост к 17-18 годам
Платная консультация
Максим 2021-10-24 20:33
Ну у меня же норма должна бьіть 12см? КОгда у меня розмера как у 8 летнего ребенка
Нет, не должно. У всех -по разному растет