Чувство теплоты в половом члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В начале Мая у меня появились проблемы с мочеиспусканием, а именно ложные и частые позывы, чувство
теплоты в половом члене, (не жжение). Сходил к урологу назначали следующие анализы: Посев мочи на флору, узи почек и мочевого пузыря, спермограмма. Все анализы были в норме в итоге поставили застойный простатит и назначали лонгидазы 1 раз в 3 дня месяц. Потом на повторный прием. Все проблемы, кроме чувства теплоты в половом члене прошли, но они возникают не регулярно, т. е могут неделю присутствовать, а потом неделю отсутствовать. Уролог сказал, не обращать на это внимание и что со временем это пройдет. Однако меня подобный недуг стал напрягать, существуют ли какие-нибудь таблетки, чтобы как-то ускорить процесс избавления от моей проблемы
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

4 ответа

Роман 2021-07-22 16:59
Результаты бактериологического исследования

Микробиологическое (культурное) исследование осадка мочи на дрожжевые грибы - НЕТ РОСТА
Микробиологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы - НЕТ РОСТА
Определение чувствительности микроорганизмов к антимикробным химиотерапевтическим препаратам диско-диффузионным методом - НЕТ РОСТА
Роман 2021-07-22 16:59
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-23 09:05
Нужно видеть УЗИ простаты и мочевого пузыря+общий анализ мочи