Помогите лечить язву

Спрашивает: kutman
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здраствуйте докторы. У меня язва в двенацати перстной кишке в размерах 0.4. после диагностики врачи сказали есть хелико бактерии. Как мне лечить. Скажите пожалуюста как соблюдать диету. Что можно что нельзя
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-04 06:30
Здравствуйте! Нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нексиум 20 мг за 30 мин до еды, клацид 500 мг во время еды, флемоксин солютаб 1000 мг и бифиформ 1 капс после еды. Всё пить 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 14 дней. Через неделю можно делать контроль ЭГДС с хелик-тестом.