Язва желудка

Спрашивает: льга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит почек
Добрый день. Делала фгс, заключение: атрофический гастрит и острые эрозии желудка, взяли биопсию, результат еще не готов. Назначили лечение: клацид 5 дней по 1 таб 2 раза в день, метронидазол 5 дней по 1 таб 2 раза в день и омез, все пропила, также пропила де нол 10 дней по 1 таб 2 раза в день, начала пить аципол, но весь живот вздувается и начинаются колики, желудок болит и большое газообразование в кишечнике, колики даже в поясницу отдает и в правый бок (аппендицита нет). Что мне делать? Какая диета нужна и как долго это лечить? Спасибо

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-14 21:17
Здравствуйте! Вам подходит диета №1, но лучше подбирать диету индивидуально. Вам необходимо повторно посетить Вашего гастроэнтеролога(терапевта).