Помогите! Ето аллергия пищевая или нет?

Спрашивает: Штефан
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нас снова высыпало. 4 месяца сыну. Не могу понять на что. Строго на диете сижу. Каждые 3 дня высыпает. Правда характер высыпаний изменился. Сплошное красное(розовое) не шершавое на груди и спине! Как купаю, так краснеет жутко. Чешет себе грудь. Даю алерзин и куча мазей у меня (емолиум для лица, тела, для купания, мустелла пенка). Как узнать аллерген? И возможно ли етов таком возврате? Возможно мне проще перейти на смеси? (я на гв)?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-16 12:24
На каком вскармливании ребенок? Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания.