Пищевая аллергия и слух

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Сенсоневральная тугоухость 2 степени.
Здравствуйте, у ребенка сенсоневральная тугоухость. По наблюдениям мамы, при употреблении некоторых продуктов временно ухудшается слух. Обращались к аллергологу, но никаких анализов не назначают, а направляют к сурдологу. Хотя есть жалобы на сухость и зуд кожи. Как найти причину того, что состояние слуха меняется - то лучше, то хуже.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-25 18:55
Здравствуйте! Согласна с мнением вашего аллерголога - пища не будет ухудшать слух.