Помогите боюсь за ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, я беременна сделали УЗИ на 19-20недели, определили мха, ксс бокового левого желудочка и гольфный мяч, врачи не объясняют только говорят не чего страшного, и направили на экспертное УЗИ в другой город, объясните пожалуйста что это
Категория: Генетик
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-13 14:56
Здравствуйте,
для консультации нужно видеть заключения всех скрининговых обследований за беременность.