КЗЧЯ у плода 4,6 мм, расширение боковых желудочков до 8,7мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, КЗЧЯ у плода 4,6 мм, расширение боковых желудочков до 8,7мм, срок беременности 14 недель, каков прогноз родить нормального ребенка? Возможно ли лечение? Первый ребенок(девочка) родился нормальным, второй ВПР ЦНС плода- атрезия сильвиева водопровода, на сроке беременности 22-23 недели сделали прерывание.
Теги: боковые желудочки у плода 7 мм, расширение желудочков у плода
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-30 22:22
Здравствуйте,
Вам нужна консультация экспертного специалиста по УЗИ во время беременности.
Так же при получении тревожных результатов желательно сделать УЗИ еще раз в другом месте у другого специалиста.