Гидроторакс

Спрашивает: Акку
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 19-20 недель. По некоторым причинам не смогла пройти первый УЗИ. Когда проходила УЗИ на 19 неделе, обнаружили гидроторакс у ребенка. При таком диагнозе можно ли родить? И от чего может быть? Вода в брюшной полости, и в больших количествах в грудной клетке. Врачи предлагают остановить беременность. Что мне делать скажите пожалуйста. Так хотела родить. Пожалуйста ответьте обязательно. Заранее спасибо.
Теги: гидроторакс плода, в 29 недель у ребенка гидроторакс
Категория: Генетик
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-09 09:05
Здравствуйте,
гитроторакс плода, как правило, сопровождает серьезные аномалии.
Вам должны бы были предложить инвазивную диагностику - определить кариотип плода.