Помогие мне пожалуста

Спрашивает: Игор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у мене есть до вас вопрос, можна ли мне получить права и ездить на машине если я стою на групе а група у мене гіпертонія так чі можна мени ездить і роскажить мени подробнее я вам буду очень благадарен
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-18 01:10
Здравствуйте, Игорь.
Гипертоническая болезнь не относится к психическим болезням, поэтому данный вопрос нужно задавать кардиологам или терапевтам.