Помоги пожалуйста расшифровать анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Срок беременности 14 недель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровать анализы. Беременность 13-14нежедь. Есть повод обращаться к специалистам и повредит ли это как либо на развитие плода? Заранее благодарю вас за ответ)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-16 18:10
Екатерина! По этим обследованиям, там где выявлены антитела G, это значит, что вы болели этими инфекциями. И у вас против них есть защитные антитела. У вас не хватает обследования на Краснуху. Его нужно пройти. Всего доброго.