Расшифровка анализа гепатит с

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ради интереса сдала анализ на гепатит С, прилагаю фото. Помогите пожалуйста расшифровать что и как? И что дальше мне с этим делать, или повторно сдать анализ на антитела, может что-то напутали. Заранее спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-13 12:02
Елена! Вы прислали обследование методом ПЦР -у вас выявлена ДНК Уреаплазма. Вы заразились этой инфекцией. Про гепатит С вы не прислали фото обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-10-13 12:13
Простите пожалуйста, не то фото отправила
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-13 19:03
Елена! Идите к врачу инфекционисту в поликлинику на прием. Сдавайте кровь из вены на ПЦР к гепатиту С качественный анализ. Если будет выявлено РНК, то в крови кроме антител к белкам гепатита С, у вас есть и сам вирус С. Значит вы заражены гепатитом С.