Расшифровка анализа крови на вирусы

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 07.10.1979
Хронические заболевания: Грыжа межпозвоночная поясничная.
Здравствуйте, Мне хотелось узнать результат анализа крови. Определение антител G(IgG) цитомегаловирусу в крови (A-CMV IgG) резуль: 16,7 (A-CMV IgM) рез.0,227. Определение антител Вируса краснухи G(IgG) -87.9 M(IgM) -0.503. Герпеса- 19.8. Токсоплазме <5.00. M-0.038. Исследование уровня антигена аденогенных раков Ca 125(углеводный опухолеассоциированный антиген Яичников) в кров рез: 26,8 Исследование уровня опухолеассоциированный антиген молочной железы в сыворотке крови(Ca 15-3) рез: 41. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-20 15:09
Оксана! Сможем дать комментарий при наличии фото бланка обследования со всеми полями страницы. В таком изложении результатов обследования, это сделать невозможно. Ждем фото.