Помогает ли эскапел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 12.09.21 был незащищённый половой акт. 14.09.21 была выпита таблетка - эскапел. На 7 день после выпитой таблетки пошли выделения, коречноватого цвета. Живот тянуло снизу. Можно ли исключить беременность? И придут ли месячные вообще?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-21 18:51
Добрый вечер, да, беременности быть не может, придут через месяц месячные.