Нет выделений после эскапела

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, порвался презерватив, скорее всего на дни овуляции. Через час после всего этого был выпит эскапел. Прошел 8 день после выпитой таблетки, никаких выделений нет, кроме белых слизистых выделений. Делала тест, показал одну полоску. Не знаю что и думать, очень переживаю. Через сколько пойдут кровянистые выделения? Или хотя бы месячные? Пью эскапел второй раз. В первый раз была та же ситуация с презервативом, но тогда все эти кровянистые выделения пошли на 7ой день после выпитой таблетки. Помогите У меня присутствуют проблемы с щитовидной железной. Пью гормоны «эутирокс 50», но на те дни специально их не пила, прочитала что все гармоны уменьшают действенность эскапела. Спасибо большое за ответ. Какой шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-13 19:44
Добрый день, Ксения.
Беременность маловероятна. Так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Не всегда может быть менструальноподная реакция при приеме данных средств.